Информация о размещении

Условия подтверждения и аннулирования заказа: в момент оформления заказа с Вашего банковского счета или банковской карты бронируется полная стоимость проживания. Бронь можно аннулировать за 14 дней до даты прибытия, отправив соответствующее уведомление по электронной почте Отеля info@maia.ee. В этом случае Maia Residents возвращает сумму предоплаты в полном объеме в течение 7 дней с момента получения от Клиента. Банковский платеж будет возвращен на тот же счет, с которого была получена сумма бронирования. Возврат производится на банковский счет Клиента. При отмене брони за 14 дней до даты прибытия Отель возвращает 50% от полученной предоплаты. В случае уведомления в более короткие сроки предоплата не возвращается.

Внесение изменений в бронь и возврат денег: для внесения изменений в бронь следует отправить соответствующее уведомление по электронной почте Отеля info@maia.ee. Бронь можно изменить за 14 дней до даты прибытия. Изменения брони, сделанные позднее, являются недействительными, и в этом случае предоплата не возвращается. При внесении изменений в бронь следует учитывать, что цена апартаментов и их доступность для Клиента могут измениться. Бесплатное изменение брони допускается за 14 дней до даты прибытия.

Если гость во время проживания в апартаментах аннулирует бронь на оставшиеся даты пребывания, то в этом случае деньги не возвращаются.

Депозит: Maia Residents не берет депозит, однако Гость должен заплатить за сломанные предметы или возместить иной нанесенный ущерб.
Принимая в пользование апартаменты, пользователь несет ответственность за всевозможные несчастные случаи, возможный ущерб, связанный с эксплуатацией апартаментов, а также выполнение правил внутреннего распорядка.

Прибытие и отъезд: гостевые апартаменты находятся в Вашем распоряжении начиная с 15.00 в день прибытия до 12.00 в день отъезда. Ночной покой действует с 23.00 до 07.00.

Во все гостевые апартаменты можно попасть на гибких условиях без ключей. Система самообслуживания позволяет гостям прибыть в апартаменты в удобное время.

Выезд (сheck-out) из апартаментов Maia Residents производится в полдень (12.00). Гости должны освободить апартаменты в последний день своей брони до полудня. Если гость не покинет апартаменты до времени выезда (сheck-out), то Maia Residents вправе снять с платежной карты гостя плату за дополнительную ночь.

Пребывание домашних питомцев разрешается только в некоторых апартаментах. Более подробную информацию можно получить по электронной почте info@maia.ee.

Курение в гостевых апартаментах запрещено. Штраф 300 €.